
Ноутбук MSI NVIDIA GeForce GTX 1650 Max-Q(4Gb) Core i7-8750H SSD512
26 900 ₴
- Под заказ
- Код: p1003
Отправка с 31 мая 2026- +380 (95) 169-61-41
Современный тонкий ноутбук MSI P65 Creator 8RE (P658RE-004PL)
В комплекте ноутбук и родное зарядное устройство.
В идеальном состоянии – как новый.
Батарея держит 7 часов. Легкий – вес 1,8 кг. Подсветка клавиатуры.
Матрица IPS и невероятно тонкие рамки 5,7 мм.
Мощный, стильный красивый аппарат, игры уровня PlayerUnknown's Battlegrounds, Dota 2, GTA 5, Counter-Strike 1.6, Call of Duty 4, World of Tanks, Battlefield 5 идут без проблем.
Включается через 2 секунды благодаря SSD диску на 512 Гб.
Экран 15.6" IPS (1920x1080) Full HD, матовый с антибликовым покрытием / Intel Core i7-8750H (2.2 - 4.1 ГГц) / RAM 16 ГБ / SSD 512 ГБ / Intel UHD Graphics 630 + NVIDIA Ge2 ac / Bluetooth / веб-камера / Windows 10 Pro 64bit / 1.8 кг / серебристый
Оснащен 6 ядерным процессором Intel Core i7-8750H и двумя видеокартами: одна Intel UHD Graphics 630, а вторая игровая NVIDIA GeForce GTX 1650 Max-Q GDDR5, с 4 ГБ выделенной видеопамяти, достаточной для современных видеоигр.
Ноутбук оснащен всеми необходимыми портами, включая 2xUSB 3.1, USB Type-C, HDMI, headphone, dual mics
Windows 10 Pro лицензия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i7-8750H (2.2 - 4.1 ГГц) |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: 26 900 ₴







