
Сенсорный ноутбук Lenovo Flex NVIDIA GeForce MX330 Core i7-1065G7 RAM16 SSD512
22 900 ₴
- Под заказ
- Код: p1006
Отправка с 02 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сенсорный ультрабук Lenovo Flex 5 14ARE05 Platinum Grey 2-в-1 Экран IPS 1920x1080 Touchscreen.
В комплекте : коробка, ноутбук и родное зарядное устройство.
В идеальном состоянии - как новый.
Батарея держит 12 часов. Элегантный и стильный внешний вид. Подсветка клавиатуры.
Мощный, стильный красивый аппарат, игры уровня Dota 2, Counter-Strike 1.6, GTA 5, World of Tanks, Battlefield 5 идут без проблем.
Включается за 2 секунды, благодаря SSD диску на 512 Гб.
Ультрабук 2-в-1 трансформер Экран 14" IPS (1920x1080) Full HD, Multi-Touch, глянцевый / Intel Core i7-1065G7 (1,5-3,9 ГГц) / ОЗУ: 16 ГБ / Intel Iris Plus Graphics + NVIDIA GeForce MX330 (4 Gb) / SSD: 512 ГБ / 1,15 кг / ОС: Windows 10 Pro цвет: серый
Оснащен процессором Intel Core i7-1065G7, и двумя видеокартами : одна Intel Iris Plus Graphics, а вторая игровая NVIDIA GeForce MX330, с 2 ГБ выделенной видеопамяти, достаточной для видео игр.
Экран IdeaPad Flex 5 вращается на 360 °, что позволяет использовать его в режимах ноутбука и планшета.
Тонкие рамки с четырех сторон экрана.
Сверх долгая автономная работа батареи.
В комплекте : коробка, ноутбук и родное зарядное устройство.
В идеальном состоянии - как новый.
Батарея держит 12 часов. Элегантный и стильный внешний вид. Подсветка клавиатуры.
Мощный, стильный красивый аппарат, игры уровня Dota 2, Counter-Strike 1.6, GTA 5, World of Tanks, Battlefield 5 идут без проблем.
Включается за 2 секунды, благодаря SSD диску на 512 Гб.
Ультрабук 2-в-1 трансформер Экран 14" IPS (1920x1080) Full HD, Multi-Touch, глянцевый / Intel Core i7-1065G7 (1,5-3,9 ГГц) / ОЗУ: 16 ГБ / Intel Iris Plus Graphics + NVIDIA GeForce MX330 (4 Gb) / SSD: 512 ГБ / 1,15 кг / ОС: Windows 10 Pro цвет: серый
Оснащен процессором Intel Core i7-1065G7, и двумя видеокартами : одна Intel Iris Plus Graphics, а вторая игровая NVIDIA GeForce MX330, с 2 ГБ выделенной видеопамяти, достаточной для видео игр.
Экран IdeaPad Flex 5 вращается на 360 °, что позволяет использовать его в режимах ноутбука и планшета.
Тонкие рамки с четырех сторон экрана.
Сверх долгая автономная работа батареи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Трансформер |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Nvidia Geforce MX330 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1065G7 (1,5-3,9 ГГц) |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 22 900 ₴








