
Ноутбук Dell Inspiron 13 7306 Core i7-1165G7 SSD512 RAM16 3840x2160(4kUHD)
23 900 ₴
- Под заказ
- Код: p1011
Отправка с 02 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сенсорный современный тонкий ноутбук Dell Inspiron 13 7306 2-IN-1
В комплекте : ноутбук, стилус и родное зарядное устройство.
В идеальном состоянии - как новый.
Батарея держит 10 часов. Лёгкий - вес 1,2 кг. Экран с тонкими рамками.
Подсветка клавиатуры с двумя уровнями яркости.
Стилус прячется в магнитный карман корпуса.
Мощный, стильный красивый аппарат, игры уровня PlayerUnknown’s Battlegrounds, Dota 2, GTA 5, Counter-Strike 1.6, Call of Duty 4, World of Tanks, Battlefield 5 идут без проблем.
Включается за 2 секунды, благодаря SSD диску на 512 Гб.
Экран 13,3" IPS 3840 x 2160 (4k UHD), сенсорный глянцевый / Intel Core i7-1165G7 (2.8 - 4.7 ГГц, кэш 12 МБ) / RAM 16 ГБ (SO-DIMM LPDDR4x, 4266MHz) / SSD 512 ГБ M.2 PCIe / Intel Iris Xe Graphics / Wi-Fi 6 / Bluetooth 5.0 / Web камера / Windows 11 Pro / 1.2 кг / чёрный
Оснащен 4 ядерным процессором Intel Core i7-1165G7, и видеокартой Intel Iris Xe Graphics, с 2 ГБ выделенной видеопамяти, достаточной для современных видео игр.
Операционная система Windows 11 Pro лицензия.
В комплекте : ноутбук, стилус и родное зарядное устройство.
В идеальном состоянии - как новый.
Батарея держит 10 часов. Лёгкий - вес 1,2 кг. Экран с тонкими рамками.
Подсветка клавиатуры с двумя уровнями яркости.
Стилус прячется в магнитный карман корпуса.
Мощный, стильный красивый аппарат, игры уровня PlayerUnknown’s Battlegrounds, Dota 2, GTA 5, Counter-Strike 1.6, Call of Duty 4, World of Tanks, Battlefield 5 идут без проблем.
Включается за 2 секунды, благодаря SSD диску на 512 Гб.
Экран 13,3" IPS 3840 x 2160 (4k UHD), сенсорный глянцевый / Intel Core i7-1165G7 (2.8 - 4.7 ГГц, кэш 12 МБ) / RAM 16 ГБ (SO-DIMM LPDDR4x, 4266MHz) / SSD 512 ГБ M.2 PCIe / Intel Iris Xe Graphics / Wi-Fi 6 / Bluetooth 5.0 / Web камера / Windows 11 Pro / 1.2 кг / чёрный
Оснащен 4 ядерным процессором Intel Core i7-1165G7, и видеокартой Intel Iris Xe Graphics, с 2 ГБ выделенной видеопамяти, достаточной для современных видео игр.
Операционная система Windows 11 Pro лицензия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Трансформер |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1165G7 (2.8 - 4.7 ГГц, кэш 12 МБ) |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4X |
| Частота памяти | 4266 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 23 900 ₴







