
Ноутбук Lenovo ideapad Gaming 3 15ACH6 Shadow Black (82K200XJRA)
35 000 ₴
- Под заказ
- Код: v2109
Отправка с 31 мая 2026- +380 (95) 169-61-41
Высочайшая производительность и впечатляющее время автономной работы
Если вам говорят, что высокая производительность и долгое время автономной работы несовместимы, что производительный ноутбук обязательно должен быть большим и тяжелым, не верьте. Теперь вы сможете по достоинству оценить высокое качество графики современных игр и долгое время автономной работы тонкого и легкого ноутбука на базе новых мобильных процессоров AMD Ryzen 5000 серии H. Больше никаких компромиссов.
Добро пожаловать в фантастический мир компьютерной графики
Играйте в игры премиум-класса на максимальном разрешении благодаря дисплею стандарта FHD (1920x1080) с матрицей IPS, обеспечивающему максимальную детализацию и удивительную плавность изображения.
Убойная клавиатура
Продуманная эргономика и высокая скорость работы клавиатуры могут стать решающим фактором для победы. Полный ход клавиш в 1.5 мм и поддержка клавиатурой технологии Full N-Key Rollover помогут вам наносить молниеносные удары, а с помощью подсветки вы сможете полностью погрузиться в игру.
Быстрее, тише, холоднее
Благодаря усовершенствованной системе охлаждения, которая отводит на 41% больше тепла (120 Вт), ноутбук IdeaPad Gaming 3 Gen 6 работает быстрее и меньше греется по сравнению с предыдущими поколениями мобильных ПК. Мощные внутренние компоненты требуют гораздо более серьезного охлаждения, которое обеспечивается за счет использования до четырех тепловых трубок и в два раза большего числа вентиляционных отверстий.
Максимум преимуществ
Получите преимущества в играх с помощью таких усовершенствований, как на 30% увеличенная сенсорная панель. Оцените высокое качество аудиосистемы Nahimic Audio. Она разработана специально для геймеров и обеспечивает впечатляющее 7.1-канальный объемное звучание, чтобы вы могли легко и максимально точно определять положение противников на поле боя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Внутренняя тактовая частота | 2.8 ГГц |
| Интегрированная графика | Да |
| Количество потоков процессора | 6 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Поколение процессора Intel | Coffee Lake |
| Разъемы | Socket 1151 |
| Семейство процессора | Core i5 |
| Частота системной шины | 8 ГТ/с |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 45 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen™ 5 5600H |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Показатель TDP | 65 Вт |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: 35 000 ₴







