
Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ARH05 (82EY00GBRA) Chameleon Blue
26 999 ₴
- Под заказ
- Код: v2111
Отправка с 02 июня 2026- +380 (95) 169-61-41
Пора прокачать свой игровой опыт и выйти за пределы «просто приемлемого». Выбирай ПК, который поддержит тебя в игровых вызовах. Устройства Lenovo™ IdeaPad™ Gaming 3 оснащены процессорами AMD Ryzen™ серии 4000, видеокартами nVidia® GeForce® (до 1650 Ti), памятью DDR4 и SSD-накопителями PCIe. Все это обеспечивает тихую и твердую уверенность в победе. Оцени плавную, кристально четкую графику и безупречный игровой процесс на ноутбуке, который не нагревается в упорных баталиях благодаря усовершенствованной системе терморегуляции 5-го поколения. IdeaPad Gaming 3 поражает четкой картинкой на Full HD-дисплее с частотой до 120 Гц и усовершенствованной игровой клавиатурой. Все это — в переливчатом корпусе цвета Chameleon Blue или блестящем Onyx Black, преломляющем свет под любым углом. В игровом ПК это действительно то, что бросается в глаза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Внутренняя тактовая частота | 2.8 ГГц |
| Интегрированная графика | Да |
| Количество потоков процессора | 6 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Поколение процессора Intel | Coffee Lake |
| Разъемы | Socket 1151 |
| Семейство процессора | Core i5 |
| Частота системной шины | 8 ГТ/с |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 45 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen™ 7 4800H |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Показатель TDP | 65 Вт |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: 26 999 ₴




