
Современный игровой ноутбук Lenovo Legion 5-15ARH05 Phantom Black
27 950 ₴
- Под заказ
- Код: p1040
Отправка с 02 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный игровой ноутбук Lenovo Legion 5-15ARH05 Phantom Black
В комплекте : ноутбук и родное зарядное устройство.
В идеальном состоянии - как новый.
Батарея держит 7 часов. Лёгкий - вес 2,4 кг. Подсветка клавиатуры.
Матрица - качественный IPS-дисплей с частотой обновления 120 Гц, тонкие рамки 5,7 мм.
Мощный, стильный красивый аппарат, игры уровня PlayerUnknown’s Battlegrounds, Dota 2, GTA 5, Counter-Strike 1.6, Call of Duty 4, World of Tanks, Battlefield 5 идут без проблем.
Включается за 2 секунды, благодаря SSD диску на 512 Гб.
Экран 15.6" IPS 120 Hz (1920x1080) Full HD, 100% sRGB, Dolby Vision, матовый с антибликовым покрытием / AMD Ryzen 5 4600H (3.0 - 4.0 ГГц) / RAM 16 ГБ DDR4 3200 MHz / SSD 512 ГБ Samsung / NVIDIA GeForce GTX 1650, 4 ГБ GDDR5 / Wi-Fi 6 AX200 802.11ax / Bluetooth 5.0 / веб-камера / Windows 10 Pro 64bit / 2.4 кг / чёрный
Оснащен 6 ядерным процессором AMD Ryzen 5 4600H, и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1650 GDDR5, с 4 ГБ выделенной видеопамяти, достаточной для современных видео игр.
Ноутбук оснащен всеми необходимыми портами, включая 4 Type-А + 1 Type-C (с поддержкой DisplayPort), HDMI, headphone, dual mics
Операционная система Windows 10 Pro лицензия.
В комплекте : ноутбук и родное зарядное устройство.
В идеальном состоянии - как новый.
Батарея держит 7 часов. Лёгкий - вес 2,4 кг. Подсветка клавиатуры.
Матрица - качественный IPS-дисплей с частотой обновления 120 Гц, тонкие рамки 5,7 мм.
Мощный, стильный красивый аппарат, игры уровня PlayerUnknown’s Battlegrounds, Dota 2, GTA 5, Counter-Strike 1.6, Call of Duty 4, World of Tanks, Battlefield 5 идут без проблем.
Включается за 2 секунды, благодаря SSD диску на 512 Гб.
Экран 15.6" IPS 120 Hz (1920x1080) Full HD, 100% sRGB, Dolby Vision, матовый с антибликовым покрытием / AMD Ryzen 5 4600H (3.0 - 4.0 ГГц) / RAM 16 ГБ DDR4 3200 MHz / SSD 512 ГБ Samsung / NVIDIA GeForce GTX 1650, 4 ГБ GDDR5 / Wi-Fi 6 AX200 802.11ax / Bluetooth 5.0 / веб-камера / Windows 10 Pro 64bit / 2.4 кг / чёрный
Оснащен 6 ядерным процессором AMD Ryzen 5 4600H, и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1650 GDDR5, с 4 ГБ выделенной видеопамяти, достаточной для современных видео игр.
Ноутбук оснащен всеми необходимыми портами, включая 4 Type-А + 1 Type-C (с поддержкой DisplayPort), HDMI, headphone, dual mics
Операционная система Windows 10 Pro лицензия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 60 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1650Ti |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen™ 5 4600H |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 27 950 ₴






