
Имиджевый ноутбук LG Gram Core i7-1065G7 SSD 1Tb RAM16Gb IPS(2560x1600) 17"
26 999 ₴
- Под заказ
- Код: p1069
Отправка с 02 июня 2026- +380 (95) 169-61-41
Имиджевый современный тонкий ноутбук LG Gram Ultra-Lightweight 17Z90N
В комплекте : ноутбук и родное зарядное устройство.
В идеальном состоянии - как новый.
Батарея держит 10 часов. Магниевый корпус, лёгкий - вес 1,3 кг, при 17" диагонали !
Подсветка клавиатуры с двумя уровнями яркости.
Мощный, стильный красивый аппарат, игры уровня PlayerUnknown’s Battlegrounds, Dota 2, GTA 5, Counter-Strike 1.6, Call of Duty 4, World of Tanks, Battlefield 5 идут без проблем. Идеально для дизайна.
Включается за 2 секунды, благодаря SSD диску на 1000 Гб.
Экран 17"формат 16:10 IPS (2560x1660) WQXGA, глянцевый с повышенной до 354 кд/м2 яркостью / Intel Core i7-1065G7 Processor (1.3ГГц-3.9ГГц, 8МБ Cache) / RAM 16 ГБ (DDR4 3200 МГц) / SSD 1000 ГБ NVMe Samsung / Intel Iris Plus Graphics / Wi-Fi 6 (802.11ax) / Bluetooth 5.0 / Web камера /microSD, 1xUSB 3.1 Type-C, 3xUSB 3.1, HDMI, вебкамера HD, Fingerprint/ Windows 11 Pro / 1.3 кг / белый
Оснащен процессором Intel Core i7-1065G7, и видеокартой Intel Iris Plus Graphics, с 2 ГБ выделенной видеопамяти, достаточной для современных видео игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Iris Plus Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i7-1065G7 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: 26 999 ₴








