
Ноутбук MSI GF63 /Intel Core i5/GeForce RTX 3050 4 GB
31 999 ₴
- Под заказ
- Код: b8000
Отправка с 02 июня 2026- +380 (95) 169-61-41
Мощный процессор
Прирост производительности за счет дополнительных ядер достигает 40%. Чем больше ядер, тем комфортнее играть!
Громкое, насыщенное и детализированное звучание
Эксклюзивная конструкция встроенной акустической системы с независимой звуковой камерой и большие динамики обеспечат мощный и насыщенный звук в любой игре.
Подключение внешних мониторов
Играть приятней за большим экраном, а еще приятней, когда можно создать конфигурацию из двух мониторов и получить панорамное изображение. Именно это позволяет сделать технология Matrix Display. Используя интерфейсы HDMI и mini-DisplayPort, к ноутбуку подключаются сразу два внешних монитора или HD-телевизора, причем с поддержкой разрешения 4K/Ultra-HD (3840х2160 пикселей). Такие мультимониторные конфигурации прекрасно подойдут для игр и других мультимедийных приложений.
Поддержка оперативной памяти DDR4-2666
Данный ноутбук оснащается памятью DDR4, работающей на высокой частоте – 2666 МГц, поэтому ее производительность значительно превышает возможности ее предшественницы DDR3-1600.
Революционная система охлаждения
Используя два оптимизированных вентилятора Whirlwind Blade и сразу 7 тепловых трубок, эксклюзивная система охлаждения Cooler Boost 5 представляет собой высокоэффективное решение, способное обеспечить низкую температуру компонентов при невысоком уровне шума.
Приложение Nahimic 3 – завораживающий звук
Программное обеспечение Nahimic 3 позволяет погрузиться в атмосферу компьютерной игры еще глубже за счет невероятно реалистичных пространственных звуковых эффектов. Обладая простым и интуитивно понятным интерфейсом, это приложение также предоставляет возможность гибкой настройки звучания под различные типы аудиоматериалов (музыка, фильмы, голосовая связь).
Аудиосистема Audio Boost
Во встроенной аудиосистеме Audio Boost используется множество решений, направленных на повышение качестве звучания. Так, позолоченный аудиоразъем способствует лучшей передаче сигнала, а специальный усилитель на выходе для наушников уменьшает уровень шумов и искажений. Результат – на 30% более детализированное звучание.
Игровая клавиатура с полноцветной подсветкой
Полноцветная подсветка клавиш позволит тебе играть в темноте, а многолетний опыт инженеров SteelSeries гарантирует надёжность клавиатуры даже спустя годы усердного гейминга.
Приложение MSI App Player
Разработанное в эксклюзивном партнерстве с BlueStacks, приложение MSI App Player наделяет игровые компьютеры MSI возможностью запускать мобильные игры – с великолепным качеством изображения и поддержкой дополнительных функций, например настройкой подсветки клавиатуры в соответствии с текущей игрой.
Приложение Dragon Center 2.0 – ускорение для ПК
Переработанное приложение Dragon Center 2.0 стало еще функциональнее. Теперь с его помощью можно не только следить за состоянием компьютера, но и оптимизировать его работу, используя профили с настройками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i5-11400H |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: 31 999 ₴








