
Мощная рабочая станция HP от Топовой линейки бренда- ZBOOK 17 G3
26 650 ₴
- Под заказ
- Код: o9003
Отправка с 02 июня 2026- +380 (95) 169-61-41
Мощная рабочая станция HP от Топовой линейки бренда - ZBOOK 17 G3.
Для дизайна, работы с графикой и игр. Также как полноценная замена мощному стационарному ПК.
Полностью металлический корпус.
FullHD IPS 17.3 дюймовый дисплей (любые углы обзора, глаза не устают при длительном использовании).
Подсветка клавиатуры
Топовый процессор в своей линейке Intel CORE i7-6820HQ 8 потоковых ядер по 3.6ГГц под нагрузкой и 2.7ГГц в простое
16гб оперативной памяти ddr4
512гб ssd накопитель м2sata с максимальными скоростями чтения и записи
+ Дополнительно 1000гб HDD накопитель для данных.
Видеокарта Intel HD graphics 530 до 4 ГБ видеопамяти Ram
+ Дополнительная самая мощная видеокарта Nvidia Quadro M4000M 256BIT!! с собственной видеопамятью 4гб GDDR5 (в играх как GTX1060-1660), переменная, как у ПК
Установленный Windows 10 Pro лицензия, с ключом в Bios с завода-производителя для активации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус, Сканер отпечатка пальца |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro 4000M |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Да |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i7-6700HQ |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 26 650 ₴





