
Мощный геймерский ноутбук Dell inspiron 15 Gaming 5577
21 500 ₴
- Под заказ
- Код: o9009
Отправка с 31 мая 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный геймерский ноутбук Dell inspiron 15 Gaming 5577
Лучший бренд на платформе Windows. Известен своей надежностью и производительностью.
Хорошее состояние, незначительные следы использования.
FullHD 15.6 дюймовый дисплей
Подсвидание клавиатуры.
Мощный процессор Intel CORE i7 7700HQ 8 потоковых ядер по 3.8ГГц под нагрузкой и 2.8ГГц в простое
16гб оперативной памяти ddr4
128гб ssd накопитель для системы
+1000гб hdd накопитель
Видеокарта Intel UHD graphics 630 до 4 ГБ видеопамяти Ram
Вторая видеокарта NVIDIA GTX 1050 с собственной памятью 4 Гб GDDR5
Батарея до 4 часов автономной работы
Установлена Windows 10 Pro лицензия, с вышитым ключом у Bios с завода производителя, для активации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, miniSD |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Да |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i7-7700HQ |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 21 500 ₴







