
Мощный геймерский ноутбук HP Pavillion Model 17 cd0526na
26 500 ₴
- Под заказ
- Код: o9010
Отправка с 02 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный геймерский ноутбук HP Pavillion Model 17 cd0526na
Хорошее состояние. Незначительные следы использования.
FullHD IPS 17.3 дюймовый дисплей (любые углы обзора, глаза не устают при длительном использовании).
Подсвидание клавиатуры.
Мощный процессор Intel CORE i7 9750H 12 потоковых ядер по 4.5ГГц под нагрузкой и 2.6ГГц в простое
16гб оперативной памяти ddr4
512гб ssd накопитель для системы
+1000гб hdd накопитель
Видеокарта Intel UHD graphics до 4 ГБ видеопамяти Ram
Вторая видеокарта NVIDIA GTX 1650 с собственной памятью 4 Гб
Батарея до 4 часов автономной работы
Установлена Windows 11 Pro лицензия, с вышитым ключом у Bios с завода производителя, для активации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, miniSD |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i7-9750H |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 26 500 ₴






