
Геймерский ноутбук Dell G7 15 7590 Gaming Gradient Black.
27 100 ₴
- Под заказ
- Код: p1079
Отправка с 02 июня 2026- +380 (95) 169-61-41
В комплекте : ноутбук и родное зарядное устройство.
В идеальном состоянии - как новый.
Батарея держит 7 часов. Подсветка клавиатуры.
Мощный, стильный красивый аппарат, игры уровня PlayerUnknown’s Battlegrounds, Dota 2, GTA 5, Counter-Strike 1.6, Call of Duty 4, World of Tanks, Battlefield 5 идут без проблем.
Включается за 2 секунды, благодаря SSD диску.
Экран 15.6" IPS (1920x1080) Full HD, матовый / Intel Core i5-9300H (2.4 - 4.0 ГГц) / RAM 8 ГБ одной планкой / SSD 128 ГБ + HDD 1000 Гб / nVidia GeForce GTX 1650, 4 GB GDDR5 / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 10 Pro /Порты: 3x USB 3.1 Gen1, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x LAN (RJ-45), 1x Audio Port Combo, 1x Card Reader (SD, SDHC, SDXC) / 2.1 кг / черный
Оснащен 4 ядерным процессором Intel Core i5-9300H, и двумя видеокартами : одна Intel UHD Graphics 630, а вторая игровая NVIDIA GeForce GTX 1650, с 4 ГБ выделенной видеопамяти, достаточной для видео игр.
Шикарный звук - Dolby Audio.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, miniSD, Secure Digital HC, Secure Digital XC |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Да |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i5-9300H |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: 27 100 ₴








