
Сенсорный современный тонкий ноутбук HP 15-dy1023dx
17 700 ₴
- Под заказ
- Код: p1082
Отправка с 02 июня 2026- +380 (95) 169-61-41
Сенсорный современный тонкий ноутбук HP 15-dy1023dx
В комплекте : ноутбук и родное зарядное устройство.
В идеальном состоянии - как новый.
Батарея держит 7 часов. Алюминиевое оформление корпуса. Лёгкий - вес 1,6 кг. Дислей Multi-touch с тонкими рамками. Шикарный звук.
Включается за 2 секунды, благодаря SSD диску на 256 Гб.
Экран 15.6” (1366x768) HD, Multi-touch, глянцевый с антибликовым покрытием / Intel Core i5-1035G4 (1.5ГГц-3.6ГГц, 8МБ Cache) / RAM 12 ГБ DDR4, 2666 МГц / SSD 256 ГБ Intel + 16 ГБ Optane / Intel Iris Plus Graphics / Wi-Fi 802.11ac / Bluetooth 4.2 / веб-камера / Windows 10 Pro / Порты 2 x USB 3.1 Gen 1 (Type A) / 1 x USB 3.1 Gen 1 (Type C), HDMI / 1,6 кг /серебристый.
Оснащен 4 ядерным процессором Intel Core i5-1035G4, и видеокартой Intel Iris Plus Graphics, с 2 ГБ выделенной видеопамяти, достаточной для современных видео игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, miniSD, Secure Digital HC, Secure Digital XC |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Iris Plus Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i5-1035G4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1100 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 12 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: 17 700 ₴








