
Геймерский ноутбук HP Omen - 17-w253dx Gaming Laptop Black.
28 200 ₴
- Под заказ
- Код: p1085
Отправка с 05 июня 2026- +380 (95) 169-61-41
Геймерский ноутбук HP Omen - 17-w253dx Gaming Laptop Black.
В комплекте : ноутбук и родное зарядное устройство.
В отличном состоянии.
Батарея держит 7 часов. Подсветка клавиатуры.
Мощный, стильный красивый аппарат, игры уровня PlayerUnknown’s Battlegrounds, Dota 2, GTA 5, Counter-Strike 1.6, Call of Duty 4, World of Tanks, Battlefield 5 идут без проблем.
Включается за 2 секунды, благодаря SSD диску.
Экран 17.3" IPS (1920x1080) Full HD, UWVA anti-glare WLED-backlit, матовый / Intel Core i7-7700HQ (2.8 GHz, up to 3.8 GHz with Intel® Turbo Boost Technology, 6 MB cache, 4 cores) / RAM 12 GB DDR4-2400 SDRAM (1 x 4 GB, 1 x 8 GB) / SSD 128 ГБ Samsung + HDD 1000 ГБ / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (4 GB GDDR5 dedicated) / LAN / Wi-Fi Intel 802.11ac (2x2) / Bluetooth 4.2 / веб-камера / Windows 10 Pro /Порты: 1 HDMI; 1 headphone-out; 1 microphone-in; 1 USB 2.0; 2 USB 3.1 Gen 1; 1 RJ-45, 1x Audio Port Combo, 1x Card Reader (SD, SDHC, SDXC) / 2.8 кг / черный
Оснащен восьми потоковым процессором Intel Core i7-7700HQ, и двумя видеокартами : одна Intel HD Graphics 630, а вторая игровая NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, с 4 ГБ выделенной видеопамяти, достаточной для видео игр.
Шикарный звук - Bang & Olufsen; HP Audio Boost; Dual speakers
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, miniSD, microSDHC |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050Ti |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Да |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | WVA |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i7-7700HQ |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 12 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: 28 200 ₴








