
Сенсорный ноутбук HP Spectre x360 15-df1033dx Dark Silver IPS (3840 x 2160) 4K,multitouch
32 100 ₴
- Под заказ
- Код: p1088
Отправка с 07 июня 2026- +380 (95) 169-61-41
Сенсорный ноутбук HP Spectre x360 15-df1033dx Dark Silver IPS (3840 x 2160) 4K,multitouch
В комплекте : ноутбук и родное зарядное устройство.
В идеальном состоянии - как новый.
Батарея держит 7 часов. Элегантный и стильный внешний вид. Подсветка клавиатуры. Сенсорный дисплей.
Мощный, стильный красивый аппарат, игры уровня PlayerUnknown’s Battlegrounds, Dota 2, GTA 5, Counter-Strike 1.6, Call of Duty 4, World of Tanks, Battlefield 5 идут без проблем.
Включается за 2 секунды, благодаря SSD диску на 512 Гб.
Экран сенсорный 15.6" IPS (3840 x 2160) 4K,multitouch Corning Gorilla Glass глянцевый с антибликовым покрытием / Intel Core i7-10510U (1.8 ГГц - 4.1 ГГц) / RAM 16 Gb DDR4-2666 SDRAM / SSD 512 Gb Intel PCIe® NVMe™ M.2 / nVidia GeForce MX250, 2 Gb / Wi-Fi 6 AX 201 (2x2) / Bluetooth 5 / веб-камера / Windows 11 Pro 64bit / 2.1 кг / серый
Оснащен восьми потоковым процессором Intel Core i7-10510U, и двумя видеокартами : одна Intel UHD Graphics, а вторая игровая NVIDIA GeForce MX250, с 2 ГБ выделенной видеопамяти, достаточной для видео игр.
Порты : 2 USB 3.1 Gen 2 Type-C™ with Thunderbolt™ 3 (40 Gb/s signaling rate, Power Delivery 3.0, DisplayPort™ 1.4, HP Sleep and Charge); 1 USB 3.1 Gen 1 Type-A (HP Sleep and Charge); 1 AC smart pin; 1 HDMI 2.0b; 1 headphone/microphone combo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Конструкция | Трансформер |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | mini DisplayPort, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, miniSD, microSDHC |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i7-10510U |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: 32 100 ₴








