
Игровой ноутбук Asus Rog /AMD Ryzen™ 7 3750H/8Gb/SSD512Gb/GTX1660Ti
28 000 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: d6505
- +380 (95) 169-61-41
В комплекте : коробка, ноутбук и родное зарядное устройство.
Ноутбук в идеальном состоянии, никаких следов эксплуатации.
Батарея держит 5 часов.
Мощный, стильный красивый аппарат, игры уровня PlayerUnknown’s Battlegrounds, Dota 2, GTA 5, Counter-Strike 1.6, Call of Duty 4, World of Tanks, Battlefield 5 идут без проблем.
Включается за 2 секунды, благодаря SSD диску на 512 Гб.
Экран 15.6" IPS (1920x1080) Full HD /AMD Ryzen™ 7 3750H/RAM 8 ГБ/SSD 512 Gb / GTX1660Ti/ LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 10 Pro
Оснащен 8 потоковым процессором AMD Ryzen™ 7 3750H, и двумя видеокартами : одна Intel UHD Graphics, а вторая игровая GTX1660Ti 4Gb выделенной видеопамяти, достаточной для видео игр.
Операционная система Windows 10 Pro лицензия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1660Ti Max-Q |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen™ 7 3750H |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: 28 000 ₴






