
Геймерский ноутбук Asus ROG Strix GL703VD Black
26 200 ₴
- Под заказ
- Код: p1090
Отправка с 05 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Геймерский ноутбук Asus ROG Strix GL703VD Black.
В комплекте : ноутбук и родное зарядное устройство.
В идеальном состоянии - как новый. Полноценная замена ПК.
Батарея держит 4 часа. Подсветка клавиатуры.
Мощный, стильный красивый аппарат, игры уровня PlayerUnknown’s Battlegrounds, Dota 2, GTA 5, Counter-Strike 1.6, Call of Duty 4, World of Tanks, Battlefield 5 идут без проблем.
Экран 17.3" (1920x1080) Full HD, матовый / Intel Core i7-7700HQ (2.8 - 3.8 ГГц) / RAM 16 ГБ / HDD 1000 ГБ / nVidia GeForce GTX 1050, 4 ГБ / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 10 Pro / 2.95 кг / черный
Оснащен 4 ядерным процессором Intel Core i7-7700HQ, и двумя видеокартами : одна Intel HD Graphics 630, а вторая игровая NVIDIA GeForce GTX 1050, с 4 ГБ выделенной видеопамяти, достаточной для видео игр.
В комплекте : ноутбук и родное зарядное устройство.
В идеальном состоянии - как новый. Полноценная замена ПК.
Батарея держит 4 часа. Подсветка клавиатуры.
Мощный, стильный красивый аппарат, игры уровня PlayerUnknown’s Battlegrounds, Dota 2, GTA 5, Counter-Strike 1.6, Call of Duty 4, World of Tanks, Battlefield 5 идут без проблем.
Экран 17.3" (1920x1080) Full HD, матовый / Intel Core i7-7700HQ (2.8 - 3.8 ГГц) / RAM 16 ГБ / HDD 1000 ГБ / nVidia GeForce GTX 1050, 4 ГБ / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 10 Pro / 2.95 кг / черный
Оснащен 4 ядерным процессором Intel Core i7-7700HQ, и двумя видеокартами : одна Intel HD Graphics 630, а вторая игровая NVIDIA GeForce GTX 1050, с 4 ГБ выделенной видеопамяти, достаточной для видео игр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i7-7700HQ |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | HDD |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 26 200 ₴








