
Современный ноутбук Lenovo IdeaPad S340-15API Platinum Grey
17 999 ₴
- Под заказ
- Код: p1092
Отправка с 06 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный ноутбук Lenovo IdeaPad S340-15API Platinum Grey
В комплекте : коробка, ноутбук и родное зарядное устройство.
В идеальном состоянии - новый. Несколько раз включался на витрине.
Батарея держит 7 часов.
Включается за 2 секунды, благодаря SSD диску на 256 Гб.
Экран 15.6" IPS (1920x1080) Full HD, матовый / AMD Ryzen 5 3500U (2.1 - 3.7 ГГц) / RAM 8 ГБ / SSD 256 ГБ / AMD Radeon Vega 8 Graphics / Wi-FI / Bluetooth / веб-камера / Windows 10 Pro / 1.8 кг / серый
Оснащен восьми потоковым процессором AMD Ryzen™ 5 3500U, и видеокартой AMD Radeon Vega 8 Graphics, с 2 ГБ выделенной видеопамяти, достаточной для современных видео игр.
Операционная система Windows 10 Pro лицензия.
В комплекте : коробка, ноутбук и родное зарядное устройство.
В идеальном состоянии - новый. Несколько раз включался на витрине.
Батарея держит 7 часов.
Включается за 2 секунды, благодаря SSD диску на 256 Гб.
Экран 15.6" IPS (1920x1080) Full HD, матовый / AMD Ryzen 5 3500U (2.1 - 3.7 ГГц) / RAM 8 ГБ / SSD 256 ГБ / AMD Radeon Vega 8 Graphics / Wi-FI / Bluetooth / веб-камера / Windows 10 Pro / 1.8 кг / серый
Оснащен восьми потоковым процессором AMD Ryzen™ 5 3500U, и видеокартой AMD Radeon Vega 8 Graphics, с 2 ГБ выделенной видеопамяти, достаточной для современных видео игр.
Операционная система Windows 10 Pro лицензия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, miniSD, microSDHC |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX Vega 8 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen™ 5 3500U |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴








