
Сенсорный современный тонкий ноутбук Dell Inspiron 15 3511 Carbon Black
21 000 ₴
- Под заказ
- Код: p1095
Отправка с 05 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сенсорный современный тонкий ноутбук Dell Inspiron 15 3511 Carbon Black
В комплекте : ноутбук и родное зарядное устройство.
В идеальном состоянии - как новый.
Батарея держит 10 часов. Лёгкий - вес 1,4 кг.
Включается за 2 секунды, благодаря SSD диску на 1000 ГБ.
Экран сенсорный 15.6" IPS (1920x1080) , Multi-touch, глянцевый / Intel Core i5-1135G7 (2.4 - 4.2 ГГц) / RAM 32 ГБ / SSD 1000 ГБ nvme wdc / Intel Iris Xe Graphics, 2 ГБ / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / встроенныe двунаправленные цифровые микрофоны / Windows 10 Pro / 1.4 кг / Карбоново-черный
Оснащен восьми потоковым процессором Intel Core i5-1135G7, и видеокартой Intel Iris Xe Graphics, с 2 ГБ выделенной видеопамяти, достаточной для видео игр.
15,6-дюймовый сенсорный дисплей с тонкими рамками. Емкостный сенсорный экран — поддержка 10-пальцевых касаний.
Аудиосистема и динамики: Стереодинамики с профессиональной настройкой с помощью технологии Waves MaxxAudio® Pro: 1 Вт x 2 = общая мощность 2 Вт
Камера: Широкоформатная веб-камера высокой четкости (720p) с двумя цифровыми направленными микрофонами
Беспроводная связь: Двухдиапазонный Intel® 7265 802.11ac + Bluetooth 4.0 [2,4 и 5 ГГц, 2x2], Поддержка технологии Miracast™, Поддержка технологии Intel® Smart Connect
Порты и разъемы:
1. Устройство считывания карт памяти SD
2. USB 2.0
3. Разъем питания
4. Аудиоразъем для наушников и микрофона
5. HDMI 1.4
6. USB 3.2
7. USB 3.2
В комплекте : ноутбук и родное зарядное устройство.
В идеальном состоянии - как новый.
Батарея держит 10 часов. Лёгкий - вес 1,4 кг.
Включается за 2 секунды, благодаря SSD диску на 1000 ГБ.
Экран сенсорный 15.6" IPS (1920x1080) , Multi-touch, глянцевый / Intel Core i5-1135G7 (2.4 - 4.2 ГГц) / RAM 32 ГБ / SSD 1000 ГБ nvme wdc / Intel Iris Xe Graphics, 2 ГБ / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / встроенныe двунаправленные цифровые микрофоны / Windows 10 Pro / 1.4 кг / Карбоново-черный
Оснащен восьми потоковым процессором Intel Core i5-1135G7, и видеокартой Intel Iris Xe Graphics, с 2 ГБ выделенной видеопамяти, достаточной для видео игр.
15,6-дюймовый сенсорный дисплей с тонкими рамками. Емкостный сенсорный экран — поддержка 10-пальцевых касаний.
Аудиосистема и динамики: Стереодинамики с профессиональной настройкой с помощью технологии Waves MaxxAudio® Pro: 1 Вт x 2 = общая мощность 2 Вт
Камера: Широкоформатная веб-камера высокой четкости (720p) с двумя цифровыми направленными микрофонами
Беспроводная связь: Двухдиапазонный Intel® 7265 802.11ac + Bluetooth 4.0 [2,4 и 5 ГГц, 2x2], Поддержка технологии Miracast™, Поддержка технологии Intel® Smart Connect
Порты и разъемы:
1. Устройство считывания карт памяти SD
2. USB 2.0
3. Разъем питания
4. Аудиоразъем для наушников и микрофона
5. HDMI 1.4
6. USB 3.2
7. USB 3.2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1135G7 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 21 000 ₴








