
Сенсорный ноутбук ASUS UX501V IPS 4K 15,6/Quad Core i7/16Gb/SSD256Gb/GTX 960M 4Gb
27 200 ₴
- Под заказ
- Код: s3027
Отправка с 05 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный процессор на 4 ядра и 8 потоков и SSD обеспечат стабильную работу практически во всех приложениях.
Современная видеокарта nVidia GeForce GTX 960 4Gb потянет все существующие игры.
И еще дисплей IPS 4K 3840 x 2160 Сенсорный
Клавиатура с подсветкой.
Батарея держит до 3 часов.
Характеристики:
Quad Core i7-6700HQ /DDR3-16Gb/SSD 256Gb/IPS 4K 3840 x 2160 Сенсорный/Intel UHD 620 + nVidia GeForce GTX 960 4Gb/WiFi/2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, 1 x LAN, 1 x HDMI/Bluetooth/CardReader/Web-камера/подсветка клавиатуры
Современная видеокарта nVidia GeForce GTX 960 4Gb потянет все существующие игры.
И еще дисплей IPS 4K 3840 x 2160 Сенсорный
Клавиатура с подсветкой.
Батарея держит до 3 часов.
Характеристики:
Quad Core i7-6700HQ /DDR3-16Gb/SSD 256Gb/IPS 4K 3840 x 2160 Сенсорный/Intel UHD 620 + nVidia GeForce GTX 960 4Gb/WiFi/2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, 1 x LAN, 1 x HDMI/Bluetooth/CardReader/Web-камера/подсветка клавиатуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 960M |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i7-6700HQ |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 27 200 ₴








