
Ноутбук HP ProBook 430 G5 / i5-8Gen / 8 gb DDR4/ 120 gb SSD+500GbHDD
12 800 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: S30000
+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP ProBook 430 G5 – хороший ноутбук с мощным процессором, хорошей клавиатурой и звуком и широким набором портов.
Технически 10/10, зрительно на 9/10.
Основные характеристики:
Дисплей: 13,3'' HD 1366 x 768, WXGA, матовый.
Процессор: Intel Core i5 8350u (8 x up to 3.6 hz)
Видеокарта: Intel HD Graphics 620.
Оперативная память: 8 Gb DDR4 в двухканали!
Накопитель: 128gb m2 + 500GB HDD.
Батарея – до 6-ти часов, износ 9%, 85 циклов.
Порты - 1 x USB 3.1 Type-C (подача питания, DisplayPort)/2 x USB 3.0 (1 для зарядки)/1 x HDMI 1.4b/1 x LAN (RJ-45)/комбинированный аудиоразъем/SD-кардридер Вес – 1.49 кг.
Виндовс 10 официальный лицензированный!
В комплекте оригинальный блок питания и ноутбук!
Технически 10/10, зрительно на 9/10.
Основные характеристики:
Дисплей: 13,3'' HD 1366 x 768, WXGA, матовый.
Процессор: Intel Core i5 8350u (8 x up to 3.6 hz)
Видеокарта: Intel HD Graphics 620.
Оперативная память: 8 Gb DDR4 в двухканали!
Накопитель: 128gb m2 + 500GB HDD.
Батарея – до 6-ти часов, износ 9%, 85 циклов.
Порты - 1 x USB 3.1 Type-C (подача питания, DisplayPort)/2 x USB 3.0 (1 для зарядки)/1 x HDMI 1.4b/1 x LAN (RJ-45)/комбинированный аудиоразъем/SD-кардридер Вес – 1.49 кг.
Виндовс 10 официальный лицензированный!
В комплекте оригинальный блок питания и ноутбук!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | DisplayPort, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.49 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i5-8350U |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 12 800 ₴








