
Ноутбук HP ZBook 15 G3 i7 6820HQ/ 32gb Ram/ Quadro M1000 4gb
23 999 ₴
- Под заказ
- Код: M5509
Отправка с 03 июня 2026- +380 (95) 169-61-41
Мощный премиальный ноутбук HP ZBook 15 G3
В продаже премиальная рабочая станция от компании HP. Здесь и классная клавиатура, отличная производительность, дискретная графика в паре с мощным процессором. Прекрасный дисплей, который отлично подойдет для работы с фото или видео.
Также без проблем можно поиграть в игры, дискертная графика имеет аналогичный чип, как GTX 960. То есть без проблем можно поиграть в любые игры!
Технически 10/10, зрительно на 8.5/10. Мелкие поцарапки по корпусу.
Основные характеристики:
Дисплей: 15.6" (1920×1080), IPS FHd, матовый
Процессор: Intel Core i7-6820HQ Cpu (8 по 2,7 - 3,6 Ghz)
Видеокарта: Nvidia Quadro M1000 (4Gb | GDDR5 | 128Bit)
Оперативная память: 32Gb DDR4 ( максимум до 128 гб)
Накопитель: 128 GB M2 SSD + 500 hdd (еще один слот м2 свободен)
Батерая – до 8 часов работы (0% износа)
Порты - 1x Ethernet, 3x USB 3.0, 1x VGA, 2x USB Type-C/Card Reader/аудио разъем для наушников.
Вес - 2.6 кг
Установлен официальный лицензированный виндовс!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro 1000M |
| Два видеоадаптера | Да |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i7-6820HQ |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 23 999 ₴








