
Ноутбук DELL G7 15 7588/i7-8750H/ GTX 1060 6gb/ 16gb RAM/ 1tb HDD+ 128 gb SSD
31 300 ₴
- Под заказ
- Код: M5514
Отправка с 03 июня 2026- +380 (95) 169-61-41
В продаже шикарный игровой ноутбук. Один из лучших в серии. С охлаждением справляется на ура. Все игры тянет без каких-либо проблем. 12 текущий процессор I7 и видеокарта на 6 гигабайт видеопамяти обеспечат максимальную производительность.
Двухуровневая подсветка клавиатуры, шикарный дисплей и звук!
Ноутбук в отличном состоянии, без каких-либо нюансов. Состояние очень хорошее. Присутствуют незначительные дряпки.
Характеристики:
• Процессор: Intel Core i7-8750H (12 по 2.2-4.1 ГГц)
• Графика: NVIDIA GeForce GTX 1060 6 ГБ+ intel UHD Graphics 620
• Экран: 15.6" FHD (1920 x 1080), матовый, IPS.
• Оперативная память: 16GB DDR4 (можу расширить до 32гб)
• Накопитель: SSD M2 128GB + 1000GB HDD
• Батарея: до 6 часов!
• Вес – 2.5 Кг.
• Порты -3 x USB 3.0, 1 x USB 3.1 C, 1 x HDMI, headphone/mic-in(combo)
Установлен лицензионный Windows 10.
В комплекте оригинальный блок питания и ноутбук!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i7-8750H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем видеопамяти | 6144 MB |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 31 300 ₴





