
Геймерский новый ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-55M1 Black
28 900 ₴
- Под заказ
- Код: p1104
Отправка с 02 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Геймерский новый ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-55M1 Black Экран 144 Гц.
В комплекте : ноутбук и родное зарядное устройство.
Батарея держит 7 часов. Подсветка клавиатуры многоуровневая.
Мощный, стильный красивый аппарат, игры уровня PlayerUnknown’s Battlegrounds, Dota 2, GTA 5, Counter-Strike 1.6, Call of Duty 4, World of Tanks, Battlefield 5 идут без проблем.
Включается за 2 секунды, благодаря SSD диску на 512 Гб.
Экран 15.6" 144 Гц IPS (1920x1080) Full HD, матовый / Intel Core i5-10300H (2.5 - 4.5 ГГц) / RAM 8 ГБ DDR4 одной планкой / SSD 512 ГБ / nVidia GeForce GTX 1650, 4 ГБ / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / 3 x USB 3.0, 1 x USB 3.1 type C, 1 x HDMI, headphone / mic-in (combo) / Windows 10 Pro / 2.2 кг / чёрный
Оснащен процессором Intel Core i5-10300H, и двумя видеокартами : одна Intel UHD Graphics, а вторая игровая NVIDIA GeForce GTX 1650, с 4 ГБ выделенной видеопамяти, достаточной для видео игр.
В комплекте : ноутбук и родное зарядное устройство.
Батарея держит 7 часов. Подсветка клавиатуры многоуровневая.
Мощный, стильный красивый аппарат, игры уровня PlayerUnknown’s Battlegrounds, Dota 2, GTA 5, Counter-Strike 1.6, Call of Duty 4, World of Tanks, Battlefield 5 идут без проблем.
Включается за 2 секунды, благодаря SSD диску на 512 Гб.
Экран 15.6" 144 Гц IPS (1920x1080) Full HD, матовый / Intel Core i5-10300H (2.5 - 4.5 ГГц) / RAM 8 ГБ DDR4 одной планкой / SSD 512 ГБ / nVidia GeForce GTX 1650, 4 ГБ / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / 3 x USB 3.0, 1 x USB 3.1 type C, 1 x HDMI, headphone / mic-in (combo) / Windows 10 Pro / 2.2 кг / чёрный
Оснащен процессором Intel Core i5-10300H, и двумя видеокартами : одна Intel UHD Graphics, а вторая игровая NVIDIA GeForce GTX 1650, с 4 ГБ выделенной видеопамяти, достаточной для видео игр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i5-10300H |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 28 900 ₴








