
Геймерский ноутбук Acer Predator Helios 300 PH317-52 Shale Black
29 400 ₴
- Под заказ
- Код: p1107
Отправка с 05 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Геймерский ноутбук Acer Predator Helios 300 PH317-52 Shale Black
В комплекте : коробка, документы, ноутбук и родное зарядное устройство.
Прекрасно подойдёт на подарок.
В идеальном состоянии - как новый.
Батарея держит 6 часов. Подсветка клавиатуры с регулируемой цветностью.
Мощный, стильный красивый аппарат, игры уровня PlayerUnknown’s Battlegrounds, Dota 2, GTA 5, Counter-Strike 1.6, Call of Duty 4, World of Tanks, Battlefield 5 идут без проблем.
Включается за 2 секунды, благодаря SSD диску на 256 Гб.
Экран 17.3" IPS (1920x1080) Full HD, матовый / Intel Core i7-8750H (2.2 - 4.1 ГГц) / RAM 8 ГБ DDR4, 2666MHz одной планкой / SSD 256 ГБ / NVIDIA GeForce GTX 1060, 6 ГБ / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Интерфейс — 1x USB Typ-C, 1x USB 3.1 Gen. 1 (USB 3.0), 1x DC-in, 1x RJ-45 (LAN), 2x USB 2.0, 1x HDMI / Windows 10 Pro / 2,5 кг / черный
Оснащен двенадцати потоковым процессором Intel Core i7-8750H, и двумя видеокартами : одна Intel UHD Graphics 630, а вторая игровая NVIDIA GeForce GTX 1060, с 6 ГБ выделенной видеопамяти, достаточной для видео игр.
Операционная система Windows 10 Pro лицензия.
В комплекте : коробка, документы, ноутбук и родное зарядное устройство.
Прекрасно подойдёт на подарок.
В идеальном состоянии - как новый.
Батарея держит 6 часов. Подсветка клавиатуры с регулируемой цветностью.
Мощный, стильный красивый аппарат, игры уровня PlayerUnknown’s Battlegrounds, Dota 2, GTA 5, Counter-Strike 1.6, Call of Duty 4, World of Tanks, Battlefield 5 идут без проблем.
Включается за 2 секунды, благодаря SSD диску на 256 Гб.
Экран 17.3" IPS (1920x1080) Full HD, матовый / Intel Core i7-8750H (2.2 - 4.1 ГГц) / RAM 8 ГБ DDR4, 2666MHz одной планкой / SSD 256 ГБ / NVIDIA GeForce GTX 1060, 6 ГБ / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Интерфейс — 1x USB Typ-C, 1x USB 3.1 Gen. 1 (USB 3.0), 1x DC-in, 1x RJ-45 (LAN), 2x USB 2.0, 1x HDMI / Windows 10 Pro / 2,5 кг / черный
Оснащен двенадцати потоковым процессором Intel Core i7-8750H, и двумя видеокартами : одна Intel UHD Graphics 630, а вторая игровая NVIDIA GeForce GTX 1060, с 6 ГБ выделенной видеопамяти, достаточной для видео игр.
Операционная система Windows 10 Pro лицензия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i7-8750H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 29 400 ₴








