
Ноутбук HP Pavilion 16-a0076m (i7-10750H, GTX 1650Ti, 8+8Gb, 256Gb+1Tb)
24 000 ₴
- Под заказ
- Код: 01013R
Отправка с 09 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В продаже современный игровой ноутбук в состоянии нового почти без следов использования на полноценном процессоре Intel Core i7-10750H.
Очень быстрая игровая машина с видеокартой среднего уровня nVidia GeForce GTX 1650Ti со 128-битной шиной и 4Гб видеопамяти GDDR6.
Имеет отличный 16,1 дюймовый Full HD (1920×1080) монитор с картинкой с углами обзора 85/85/85/85.
Комфортный для работы 16Гб объем оперативной памяти DDR4 и новый! диск SSD на 256Gb с самым быстрым интерфейсом PCI Express + обычный диск HDD 2,5” SATA 1Tb.
Клавиатура имеет украинские и русские буквы и подсветки.
Очень быстрая игровая машина с видеокартой среднего уровня nVidia GeForce GTX 1650Ti со 128-битной шиной и 4Гб видеопамяти GDDR6.
Имеет отличный 16,1 дюймовый Full HD (1920×1080) монитор с картинкой с углами обзора 85/85/85/85.
Комфортный для работы 16Гб объем оперативной памяти DDR4 и новый! диск SSD на 256Gb с самым быстрым интерфейсом PCI Express + обычный диск HDD 2,5” SATA 1Tb.
Клавиатура имеет украинские и русские буквы и подсветки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1650Ti |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Да |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16.1 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i7-10750H |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 24 000 ₴




