
Ноутбук Acer Predator Helios 300 PH317-51 (i7-7700HQ, GTX 1060 6Gb, 8+8Gb, 256Gb+1Tb)
24 500 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 010451
+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это одна из распространенных и проверенных временем игровых моделей б/у со следами использования и неосторожной разборки, но в целом в хорошем состоянии без ремонтов, на полноценном процессоре Intel Core i7-7700HQ.
Быстрая игровая машина с мощной видеокартой nVidia GeForce GTX 1060 со 192-битной! шиной и 6Гб видеопамяти GDDR5.
Имеет большой 17,3 дюймовый 17,3 AAS Full HD (1920×1080) монитор N173HCE-E31 60Hz 127PPI 262K 72% NTSC с великолепной картинкой.
Комфортный для работы 16 Гб объем памяти (две планки по 8Гб в двухканальном режиме) с диском SSD на 256 Gb с самым быстрым интерфейсом PCI Express и обычным диском 2,5” SATA объемом 1Тб.
Клавиатура имеет украинские и русские буквы и красную подсветку.
Быстрая игровая машина с мощной видеокартой nVidia GeForce GTX 1060 со 192-битной! шиной и 6Гб видеопамяти GDDR5.
Имеет большой 17,3 дюймовый 17,3 AAS Full HD (1920×1080) монитор N173HCE-E31 60Hz 127PPI 262K 72% NTSC с великолепной картинкой.
Комфортный для работы 16 Гб объем памяти (две планки по 8Гб в двухканальном режиме) с диском SSD на 256 Gb с самым быстрым интерфейсом PCI Express и обычным диском 2,5” SATA объемом 1Тб.
Клавиатура имеет украинские и русские буквы и красную подсветку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Да |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i7-7700HQ |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 24 500 ₴






