
Ноутбук HP ELITBOOK mt 44, Ryzen 2300 pro, 12 gb RAM, FUll HD, SSD 512 Gb
15 200 ₴
- В наличии
- Код: M5529
- +380 (95) 169-61-41
Продается топовый ноутбук HP mt 44, в наших краях аналогом является HP EliteBook 755 G5.
Ноутбук привезен из США. В хорошем состоянии возможны небольшие подряпины по корпусу.
Преимуществом является хороший экран, от которого глаза не устают, автономность работы, производитель заявляет до 12 часов, в реальности делите на два. Также хорошей производительностью, поскольку процессоры семейства Ryzen, получились ну очень удачными, особенно в ноутбуках. Ведь на борту с ним устроена графика AMD Radeon™ Vega 6, на которой можно поиграть в большинство киберспортивных игр.
Данный ноутбук относится к бизнес сегменту, обладает стильным дизайном, а процессор версии PRO придает ему защищенность. А незначительный вес делает его мега удобным, как и цельнометаллический корпус.
Краткие технические характеристики:
Экран – 14 дюймов Full HD IPS, антибликовый, матовый.
Процессор – AMD Ryzen 3 Pro 2300U 4 ядра 2-3.4 GHz/4 MB Cache.
Оперативная память – 12 GB DDR4 (2400 MHz в двухканальном режиме)
Видеокарта – AMD Radeon Vega 6.
Накопитель – 512 SSD m2 + дополнительный свободный слот под еще один ССД.
Батарея – 3 ячейки на 50 Ватт до 12 часов.
Операционная система – Windows 10, присутствует наклейка на задней крышке, ключ не вшит в биос, однако система активирована.
Другое оснащение компьютера включает в себя адаптеры Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac и Bluetooth 4.2, аудиосистему Bang & Olufsen, гигабитный Ethernet-контроллер, порты USB 3.0, USB Type-C и HDMI 2.0. Габариты составляют 326×234×17,9 мм, вес – от 1,49 кг.
Комплектация:
-ноутбук;
-зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.49 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen™ 3 PRO 2300U |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 Pro |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 12 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: 15 200 ₴








