
Геймерский ноутбук HP OMEN 15 - i7/16gb/GTX1070/SSD+HDD/IPS 144гц
30 200 ₴
- Под заказ
- Код: o9026
Отправка с 11 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Геймерский ноутбук HP OMEN 15
Превосходное состояние. Без дефектов.
Дисплей 15.6 дюймов Full HD IPS 144 Герца. матовая, антибликовая.
Подсвидание клавиатуры.
Мощный процессор – intel i7 8750Н 12 потоковых ядер по 4.1ГГц под нагрузкой и 2.2ГГц в простое
16гб оперативной памяти ddr4 (можно 32)
Видеокарта UHD graphics до 8ГБ видеопамяти Ram
+Вторая видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1070 256Bit с собственной видеопамятью 8GB GDDR5
256ГБ SSD накопитель m2Nme
+HDD накопитель 1000гб
Установлена Windows 10 pro (можно 11) лицензия, с ключом в BIOSе ноутбука вшитым на заводе-производителе (не взлетает при переустановке). Лицензия куплена навсегда.
Подойдет для погрузок, любых требовательных задач и игр!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | mini DisplayPort, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Да |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i7-8750H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 30 200 ₴





