Портативная зарядная станция EcoFlow River PRO — это отличное решение для пользователей, желающих купить внешний аккумулятор высокой мощности. Емкость батареи составляет 720 Вт-ч (200 000 мА-ч), которую можно увеличить до 1440 Вт, если подключить дополнительный аккумулятор River Pro Extra Battery. Кемпинг, путешествия, работа на открытом воздухе, подзарядка гаджетов и освещение помещений — мощность River PRO позволит вам зарядиться энергией, насколько это возможно. И что не менее важно — портативное устройство отлично подходит для использования в собственном доме или квартире, чтобы комфортно пережить аварийные отключения электроэнергии.
EcoFlow River PRO является самым удобным зарядным устройством, способным заряжать до 10 устройств. River PRO питает до 80% основного оборудования с энергопотреблением до 600 Вт, с помощью специальной разработки X-Boost инвертор может выдавать до 1800 Вт тока. River PRO имеет достаточно мощности для того, чтобы: Зарядить смартфон почти 60 раз. Подзарядить планшет или ноутбук более 10 раз. Включить телевизор от 4 до 8 часов. Поддерживать в рабочем состоянии холодильник около 6 часов. EcoFlow River PRO имеет три варианта зарядки. Самый быстрый способ — использовать обычную розетку. Благодаря современной технологии X-Stream устройство заряжается на 80% в час, а полностью заряжается за 1,6 часа. River PRO можно также заряжать с помощью бортового зарядного устройства (8 часов до 100%) или с помощью солнечной панели (например, до 8 часов для панели 110 Вт).
Портативный аккумулятор EcoFlow River PRO имеет дисплей, информирующий пользователя об остатке заряда батареи, какие порты используются и сколько времени осталось до полной разрядки. Кроме того, вы можете использовать мобильное приложение для подключения к EcoFlow River PRO и дистанционному управлению устройством, включая или выключая порт зарядки по вашему выбору. А еще у зарядной станции есть фонарик с тремя режимами освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Материал корпуса | Металл |
| Разъемы | Type-C, USB Type-A, Розетка AC 220В, USB, DC |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Дистанционное управление | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Наличие вольтметра | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: от 36 500 ₴



