Вживана, перевірена сервісом, гарантія 3 місяці.
EcoFlow DELTA – портативная электростанция для питания устройств в местах, где доступ к источникам энергии недоступен. Отличается быстрой зарядкой (до 80% меньше, чем за час) и компактными габаритами.
DELTA может поддерживать даже мощные самодельные инструменты мощностью до 1800 Вт (скачок 3300 Вт, чистая синусоида).
DELTA может питать до 11 устройств одновременно через розетку переменного, постоянного тока или USB. Поддерживается зарядка от солнечных панелей EcoFlow (в комплекте не входит) и автомобильной зарядки.
Особенности:
- питание до 11 устройств;
- зарядка от солнечных панелей и автомобиля;
- быстрая зарядка X-Stream от розетки;
- высокая емкость.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1800 |
| Выходные интерфейсы | Розетка 230 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 11 |
| Количество розеток | 4 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1260 |
| Особенности | Поддержка дополнительной батареи, С ручкой, Приложение IOS/Android |
| Назначение | Для всего дома |
| Разъемы | Розетка AC 220В, DC, Type-C, USB Type-A |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Циклы зарядки | 800 |
| Основные | |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Наличие вольтметра | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Цифровая |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
Информация для заказа
- Цена: от 48 000 ₴





