Вживана! Перевірена сервісом, гарантія.
Максимальная мощность и полная энергонезависимость!
Объем энергии EcoFlow DELTA MAX — 2016 год, чего хватит, чтобы обеспечить питанием 99% домашних зарядных устройств. Если и этого будет мало, с помощью DELTA MAX SMART EXTRA BATTERY можно увеличить объем до 12 кВтч. Станция может предоставлять выходную мощность 2400 Вт, а с помощью технологии X – Boost – питать на пике до 3400 Вт. Пиковые нагрузки могут достигать даже 5 кВт. С помощью EcoFlow DELTA MAX вы можете подключить почти в сутки телевизор или холодильник, на несколько циклов стиральную машину, на 4 часа электроплитку или микроволновку.
Не ограничивай себя – заряжай все вместе!
EcoFlow DELTA MAX – лидер по количеству подключенных устройств – всего 13. 4 розетки, 6 портов для USB зарядки, а также автомобильная зарядка.
Используй где угодно и как можно дольше
EcoFlow DELTA MAX имеет литий – ионный аккумулятор, даже после 800 зарядок он будет держать до 80% мощности. Зарядное устройство достаточно портативное – его вес составляет 22 кг.
Мировой лидер по скоростной зарядке
От 0 до 80% всего в час. Заряжать EcoFlow DELTA MAX можно в несколько вариантов. До 100% заряда от розетки – 1.6 часа, а от солнечных панелей Ecoflow Solar Panel 400 Вт х2 – за 3 – 5 часов. Еще одним важным элементом DELTA MAX является то, что заряжать станцию можно несколькими способами одновременно. К примеру, от сети и солнечной панели либо генератором и солнечной панелью.
Заряжайся без ограничений, помогай в случае необходимости!
EcoFlow DELTA MAX – это профессиональная техника. Ее можно использовать в мастерской, на выезде, на съемках видеороликов или фотосессиях, а также для помощи в аварийных ситуациях жителям пострадавших регионов. Портативная зарядная станция EcoFlow DELTA MAX имеет действительно мощные возможности и поможет вам в любой ситуации!
Основные характеристики:
Емкость: 2016 Вт·ч
Вес: 22 кг
Размеры: 49.7 x 24.2 x 30.5 см
Выходы
Выход AC (х4): 230 В AC (50 Гц/60 Гц)
Выход USB – A (х4): 12 Вт на порт, 5 В DC, 2.4 A
Быстрая зарядка USB – A(х2): 18 Вт, 5 В/9 В/20 В DC, 2.4 А макс.
Выход USB – C(х2): 100 Вт, DC 5/9/12/15/20 В, 5 А макс.
Выходная мощность автомобиля (х1): 126 Вт, DC 12.6 В, 10 A макс.
Выход DC5521 (×2): 38 В, 3 А макс (на порт)
Входы
Входное напряжение AC: 220 – 240 Вт AC
Входная мощность AC: X-Stream заряд 3400 Вт макс.
Вход для солнечной батареи: 800 Вт, 11 – 100 В DC, 10 А
Автомобильный зарядный вход: 12 Вт/24 Вт DC, 8 А Макс
Батарея
Тип: Li - ion
Рабочая температура: от - 20 С до +45 С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2400 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От сети, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 11 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 4600 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2016 |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи, Приложение IOS/Android, Функция ИБП (UPS), С ручкой, Поддержка дополнительной батареи |
| Назначение | Для всего дома |
| Разъемы | Розетка AC 220В, DC, Type-C, USB Type-A |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 800 |
| Основные | |
| Выходная мощность | 2400 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Наличие вольтметра | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Цифровая |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: от 62 000 ₴



