
Ноутбук LENOVO LEGION 5 PRO 16ITH6 ( i7-11800H / 16GB RAM / 512 GB SSD / RTX 3050 / WQXGA / WIN10)
37 000 ₴
- Под заказ
- Код: 0999
Отправка с 06 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Созданный для тотального доминирования, ноутбук Legion 5i Pro поможет вам стать абсолютным чемпионом. Он оборудован процессором Intel Core 11-го поколения и видеокартой NVIDIA GeForce RTX серии 30, что в купе с интеллектуальной технологией Legion AI Engine позволит вам насладиться игрой в высоком разрешении. Передовой 16-дюймовый игровой дисплей стандарта WQXGA обеспечивает высочайшее качество изображения, а аудиосистема Nahimic с эффектом погружения и объемным звучанием позволит безошибочно ориентироваться в игровой обстановке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | WQHD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i7-11800H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 37 000 ₴




