
Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-57-55ZS - i5-11400H/16 ГБ/SSD: 512 ГБ/GeForce RTX 3060, 6 ГБ GDDR6
37 500 ₴
- Под заказ
- Код: 08000
Отправка с 20 июня 2026- +380 (95) 169-61-41
Отличные технические параметры
Благодаря сочетанию мощности процессора Intel Core и графики NVIDIA GeForce RTX серии 30 вы будете доминировать в игровом мире. Два слота для твердотельных накопителей M.2 PCIe/SATA и расширение оперативной памяти DDR4 для максимальной скорости и большого объема пространства.
Играйте в любом месте с процессорами Intel®
Новые процессоры Intel увеличивают количество отображаемых кадров и делают путешествие с вашим оборудованием более удобным. Многоядерные и многопоточные устройства достигают высоких тактовых частот в режиме Turbo, обеспечивая достаточную производительность для игр в любом месте.
Графика NVIDIA® GeForce RTX™ 30 серии
Чипсеты серии GeForce RTX™ 30 обеспечивают работу самых быстрых игровых и творческих ноутбуков в мире. Они построены на отмеченной наградами архитектуре Ampere – втором поколении чипов NVIDIA RTX – и используют новые ядра RT, ядра Tensor и потоковые мультипроцессоры для обеспечения наиболее реалистичной графики на основе трассировки лучей в реальном времени и состоянии. передовые функции искусственного интеллекта Ноутбуки GeForce с новыми технологиями Max-Q 3-го поколения используют преимущества искусственного интеллекта и новых системных оптимизации, чтобы сделать высокопроизводительные игровые ноутбуки быстрее и лучше, чем когда-либо. Третье поколение Max-Q включает в себя такие технологии, как: DYNAMIC BOOST 2.0, WHISPERMODE 2.0, RESIZABLE BAR и DLSS (технологии доступны в зависимости от характеристик видеокарты).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i5-11400H |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Общие | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 37 500 ₴




