
Ноутбук Acer Predator - 144Hz/i7-8750H/8 Gb/SSD 256 Gb + HDD 1 TB/GTX 1060 6 GB
27 900 ₴
- Под заказ
- Код: i77015
Отправка с 05 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук Acer Predator в безупречном состоянии 10/10.
Полный набор.
Экран 15.6" Full HD Ips 144hz
Частично металлический корпус, подсветка клавиатуры и отличное охлаждение.
Износ аккумулятора 6%.
Мощная дискретная видеокарта GTX 1060 6 GB (мощнее gtx 1650 или 1650ti)
Память 8 Gb (с возможностью увеличения)
Два диска:
SSD 256 Gb
HDD 1 Tb
Процессор i7-8750H
Полный набор.
Экран 15.6" Full HD Ips 144hz
Частично металлический корпус, подсветка клавиатуры и отличное охлаждение.
Износ аккумулятора 6%.
Мощная дискретная видеокарта GTX 1060 6 GB (мощнее gtx 1650 или 1650ti)
Память 8 Gb (с возможностью увеличения)
Два диска:
SSD 256 Gb
HDD 1 Tb
Процессор i7-8750H
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Устойчивость к царапинам |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i7-8750H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 27 900 ₴








