
Имиджевый Asus ZenBook IPS(3840x2160)4K/Core i7-1065G7/RAM 16 ГБ/SSD 1000 ГБ Samsung/GeForce GTX1650
30 000 ₴
- Под заказ
- Код: 0820
Отправка с 03 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Имиджевый современный тонкий ноутбук Asus ZenBook 15 UX534F Royal Blue
В комплекте : ноутбук и родное зарядное устройство.
В идеальном состоянии - как новый.
Экран с тонкими рамками IPS (3840x2160) 4K Идеально для дизайна.
Батарея держит 10 часов. Алюминиевый корпус, лёгкий - вес 1,5 кг, при 15" диагонали !
Подсветка клавиатуры с двумя уровнями яркости. Тач пад - второй дополнительный экран.
Мощный, стильный красивый аппарат, игры уровня PlayerUnknown’s Battlegrounds, Dota 2, GTA 5, Counter-Strike 1.6, Call of Duty 4, World of Tanks, Battlefield 5 идут без проблем.
Включается за 2 секунды, благодаря SSD диску на 1000 Гб.
Экран 15.6" IPS (3840x2160) 4K, глянцевый с повышенной до 600 кд/м2 яркостью / Intel i7-1065G7 / RAM 16 ГБ / SSD 1000 ГБ Samsung / Intel UHD Graphics + NVIDIA GeForce GTX 1650 Max-Q, 4 ГБ / Wi-Fi 6 (802.11ax) / Bluetooth 5.0 / веб-камера / Windows 11 Pro / 1.5 кг / цвет : синий Royal Blue
Оснащен восьми потоковым процессором Intel Core i7-1065G7, и двумя видеокартами : одна Intel UHD Graphics, а вторая игровая NVIDIA GeForce GTX 1650 Max-Q, с 4 ГБ выделенной видеопамяти, достаточной для видео игр.
В комплекте : ноутбук и родное зарядное устройство.
В идеальном состоянии - как новый.
Экран с тонкими рамками IPS (3840x2160) 4K Идеально для дизайна.
Батарея держит 10 часов. Алюминиевый корпус, лёгкий - вес 1,5 кг, при 15" диагонали !
Подсветка клавиатуры с двумя уровнями яркости. Тач пад - второй дополнительный экран.
Мощный, стильный красивый аппарат, игры уровня PlayerUnknown’s Battlegrounds, Dota 2, GTA 5, Counter-Strike 1.6, Call of Duty 4, World of Tanks, Battlefield 5 идут без проблем.
Включается за 2 секунды, благодаря SSD диску на 1000 Гб.
Экран 15.6" IPS (3840x2160) 4K, глянцевый с повышенной до 600 кд/м2 яркостью / Intel i7-1065G7 / RAM 16 ГБ / SSD 1000 ГБ Samsung / Intel UHD Graphics + NVIDIA GeForce GTX 1650 Max-Q, 4 ГБ / Wi-Fi 6 (802.11ax) / Bluetooth 5.0 / веб-камера / Windows 11 Pro / 1.5 кг / цвет : синий Royal Blue
Оснащен восьми потоковым процессором Intel Core i7-1065G7, и двумя видеокартами : одна Intel UHD Graphics, а вторая игровая NVIDIA GeForce GTX 1650 Max-Q, с 4 ГБ выделенной видеопамяти, достаточной для видео игр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1650 Max-Q |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i7-1065G7 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 116 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 30 000 ₴








