
Ноутбук Asus Tuf Gaming f15 - Ryzen 5 3550h/16 Gb/SSD 512GB + HDD 1000GB/GTX 1660ti
31 500 ₴
- Под заказ
- Код: 0823
Отправка с 06 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Asus Tuf Gaming f15 б/у мощный игровой ноутбук
Полная модель FX505DU-AL200
Полный коробочный комплект
Состояние 8.5 из 10
Никаких технических нюансов по ноутбуку нету, полностью обслужен, установленная чистая Официальная Windows 10 Pro с возможностью обновится до Windows 11
Характеристики:
Видеокарта: Nvidia GTX 1660Ti (6gb)
Процессор: AMD Ryzen 5 3550h (2.1-3.7 ГГц) 4 ядра и 8 потоков
Оперативная память: 16 Gb
Дисплей: 15.6 120Гц ips hull hd
Память: SSD 512GB + HDD 1000GB
Полная модель FX505DU-AL200
Полный коробочный комплект
Состояние 8.5 из 10
Никаких технических нюансов по ноутбуку нету, полностью обслужен, установленная чистая Официальная Windows 10 Pro с возможностью обновится до Windows 11
Характеристики:
Видеокарта: Nvidia GTX 1660Ti (6gb)
Процессор: AMD Ryzen 5 3550h (2.1-3.7 ГГц) 4 ядра и 8 потоков
Оперативная память: 16 Gb
Дисплей: 15.6 120Гц ips hull hd
Память: SSD 512GB + HDD 1000GB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1660Ti |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 3550h |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 31 500 ₴







