
Ноутбук MSI GL62 7REX - I7-7700HQ/ 8Gb/ SSD 120Gb+HDD 1Tb/GTX 1050Ti 4GB
21 500 ₴
- Под заказ
- Код: i77029
Отправка с 31 мая 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук MSI GL62 7REX в хорошем состоянии.
Имеет отличное охлаждение и крепкий корпус.
Большой яркий экран 15,6" Full HD Ips
Трехуровневая подсветка клавиатуры.
Процессор I7-7700HQ
Дискретная видеокарта GTX 1050Ti 4GB
SSD 120 Gb
HDD 1 Tb
Память 8 Gb (+8Gb 1000 грн)
В комплекте оригинальное зарядное устройство.
Имеет отличное охлаждение и крепкий корпус.
Большой яркий экран 15,6" Full HD Ips
Трехуровневая подсветка клавиатуры.
Процессор I7-7700HQ
Дискретная видеокарта GTX 1050Ti 4GB
SSD 120 Gb
HDD 1 Tb
Память 8 Gb (+8Gb 1000 грн)
В комплекте оригинальное зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050Ti |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Да |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i7-7700HQ |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 21 500 ₴







