
Ноутбук Acer PREDATOR i7-7700HQ/ 16Gb/ 256SSD+1000GbHDD/ GTX1070 - 8GB
29 000 ₴
- Под заказ
- Код: 0828
Отправка с 31 мая 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный игровой ноутбук с RGB подсветкой. Обладает мощным охлаждением.
Была произведена чистка и замена термопасты, а также сброс к заводским настройкам.
По корпусу присутствуют мелкие царапины, которые не влияют на общее впечатление.
Прекрасно подойдет для любых задач: программирование, монтаж видео, обработка фото.
Тащит любые современные игры.
Экран – IPS 15.6”1920x1080
Процессор – intel Core i7-7700HQ – 2.8 – 3.8 GHz
Оперативная память – 16 GB DDR4
Накопитель – 256 GB SSD + 1000 GB HDD
Видеокарта - intel HD Graphics 630 + Nvidia Geforce GTX 1070 – 8 GB
Аккумулятор – 2-3 часа в зависимости от нагрузки, (степень износа 14%)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Да |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-7700HQ |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 29 000 ₴




