
Геймерский HP Omen15 - i7 9750H / 32Гб / ssd 512Гб+HDD 1Тб / RTX 2080
34 700 ₴
- Под заказ
- Код: о90103
Отправка с 11 июня 2026- +380 (95) 169-61-41
Геймерский ноутбук HP Omen 15-dh0146TX от именитого бренда.
Куплен в Европе у предприятия. Идеальное состояние. В использовании почти не был.
Подсвидание клавиатуры
Роскошный, громкий и качественный звук компании bang and olufsen.
Игровая матрица 144Гц FULLHD IPS. Идеальная картинка, которая не меняется от угла наклона.
Мощный процессор – intel i7 9750H 12 потоковых ядер по 4.5ГГц под нагрузкой и 2.6ГГц в простой
32гб оперативной памяти ddr4
Видеокарта UHD graphics до 8ГБ видеопамяти Ram
Вторая мощная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2080 max-q с собственной видеопамятью 8GB GDDR6
512ГБ SSD накопитель m2Nme + дополнительный HDD 1tb
Время автономной работы более 5 часов
Установлена Windows 11 pro лицензия, с ключом в BIOSе ноутбука вшитым на заводе-производителе (не взлетает при переустановке). Лицензия куплена навсегда.
Подойдет для погрузок, любых требовательных задач и игр!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Терракотовый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2080 Super Max-Q |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Да |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i7-9750H |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: 34 700 ₴




