
Игровой ноутбук HP Omen 15.6" - FHD IPS/i7 7700HQ/16gb RAM/SSD128GB + HDD500Gb/GTX 1050ti
21 500 ₴
- Под заказ
- Код: 00880
Отправка с 06 июня 2026- +380 (95) 169-61-41
В продаже топовый игровой ноутбук HP Omen 15-ce019dx, который даже на сегодняшний день позволит поиграть во все игры. Имеет отличное охлаждение, температура в играх в пределах 60-75 градусов на процессоре и 65-70 на видеокарте, что позволит не беспокоиться за его надежность!
Бонусом хороший звук и картинка, подсветка клавиатуры.
Технически 10/10, зрительно на 9/10. Обычные следы пользования, в основном, царапинки на верхней крышке.
Характеристики:
• Процессор: Intel Core i7-7700HQ
• Графика: NVIDIA GeForce GTX 1050Ti (4GB GDDR5) + Intel UHD Graphics 630
• Экран:15.6" (1920х1080) Full HD матовый IPS.
• Оперативная память: 16GB DDR4.
• Накопитель: SSD 128 GB + 500 Gb HDD
• Батарея: до 5-ти часов (износ 0 %)
• Вес – 2,5 Кг.
• Порты -3 x USB 3.1, 5 Гбит/сек (1 разъем для зарядки)/1 x USB Type-C (Thunderbolt)/HDMI/LAN (RJ-45)/комбинированный разъем для наушников и микрофона
Установлен лицензионный Windows 11.
В комплекте оригинальный блок питания и ноутбук!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050Ti |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Да |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i7-7700HQ |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: 21 500 ₴








