Приставка б.у. , в отличном состоянии, проверена. Комплектность уточняйте!
Не расставайтесь с любимыми играми, где бы вы ни были. Nintendo Switch – игровая консоль универсальной конструкции, позволяющая играть как в портативном режиме, так и на домашнем телевизоре. Приставка обеспечивает до 6,5 часов автономной работы и поддерживает игру в многопользовательском режиме.
Особенности:
Многофункциональные контроллеры Joy-Con
Сенсорный дисплей с диагональю 7″
Li-ion аккумулятор на 4310 мА·ч
До 6,5 часов автономной работы
Разъемы USB Type-C и HDMI
Магия превращения
Целью создателей Nintendo Switch было объединить преимущества стационарных и портативных игровых приставок. Устройство поместится в рюкзаке или сумке, позволяя брать развлечения с собой. Дома просто установите консоль в док-станцию и играйте на большом экране. Приставка состоит из:
основного устройства в форме планшета
двух отстегивающихся контроллеров Joy-Con
ручки в форме классического геймпада
двух ремешков для Joy-Con
док-станции
блока питания
кабеля HDMI
Контроллеры Joy-Con
Изюминкой Nintendo Switch являются контроллеры Joy-Con. Их можно использовать как вместе, так и по отдельности. В автономном режиме контроллеры прикрепляются к планшету, давая наслаждаться самой игрой. Отсоединив их от корпуса и передав друг другу, вы получаете возможность играть вдвоем. Джойконы на специальной ручке принимают форму классического геймпада, что удобно во время домашнего использования.
Высокая производительность
Хотите получить портативный доступ к лучшим играм для стационарных устройств без задержек и лагов? Тогда этот аксессуар – именно то, что вам нужно. За производительность Nintendo Switch отвечают 4 гигабайта оперативной памяти LPDDR4 и система NVIDIA Tegra X1, объединяющая на одном кристалле четыре процессорных ядра Cortex-A57 и четыре Cortex-A53. Внутреннюю флэш-память на 32 гигабайта можно расширить картой microSD до 2 ТБ (не входит в комплект).
Великолепная автономность
Играйте в любимые игры часами, полностью погрузившись в красочный виртуальный мир. В игровой консоли установлен Li-ion аккумулятор емкостью 4310 мАч. В комплексе с энергосберегающей начинкой он обеспечивает до 6,5 часов автономной работы, в то же время показатель будет зависеть от конкретной игры. Время полной зарядки устройства – почти три часа.
Четкая картинка
Качественная детализация усиливает впечатление от игры, давая возможность полностью проникнуть в сюжет. В консоли Nintendo Switch установлен емкостный мультитач экран с диагональю 6.2″, получивший разрешение 1280 x 720 пикселей. Также приставка поддерживает и Full HD разрешение 1920 x 1080 пикселей, в случае подключения к совместимому телевизору или проектору HDMI.
Играйте вместе
Устройте увлекательный батл вместе с друзьями. Консоль поддерживает локальный многопользовательский режим, позволяющий объединить через Wi-Fi до 8 устройств одновременно. Также предусмотрен и сетевой многопользовательский режим. Чтобы играть в сети с соперниками в любой точке мира, необходимо воспользоваться платным сервисом Nintendo Switch.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nintendo |
| Интерфейсы | USB, AV-выход, jack 3.5 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| В комплект входит | Контроллер движения, USB-кабель, Игровая консоль, AV-кабель, Сетевой адаптер |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Питание | Li-Ion |
| Линейки | Nintendo |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Особенности | Воспроизведение видео |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Б/У |
| Тип приставки | Портативная |
| Время работы | 6 час |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: 13 800 ₴





