Портативная игровая приставка Valve Steam Deck — это революционный гаджет, от гиганта гейм-индустрии. Компания VALVE создала консоль, которая поддерживает все доступные игры в сервисе Steam и позволяет комфортно играть в любое время.
Компактная и мощная консоль позволяет вам проникнуть в мир любимых игр во время путешествия, в поездке или на природе.
В чем особенность Valve Steam Deck? Компания VALVE славится широким спектром игр для персональных компьютеров, доступных в онлайн-библиотеке Steam. Ваша учетная запись с перечнем приобретенных игр будет доступна как на ПК, так и на портативной консоли Steam Deck. Поэтому вы сможете комфортно продлить игровую сессию даже в пути. Эргономичный дизайн Приставка достаточно компактная, ведь имеет размеры 117 x 298 x 49 мм, и достаточно легкий вес всего 0,67 кг. При этом по центру расположен яркий сенсорный экран ultraHD(4K) с диагональю в 7 дюймов. Разрешение 1280x800 пикселей, оптимальный уровень контрастности, крутая детализация и яркость гарантируют незабываемые впечатления от каждого момента игры. Благодаря высококачественному пластику — комфортно держать консоль в руках, элементы и грани корпуса не скользят и не создают дискомфорт. Разработчики продумали каждую деталь, а главные элементы управления расположены с учетом анатомических особенностей. Также игроки получат быстрый доступ к основным элементам интерфейса, скоростному подключению к сети Wi-Fi и Bluetooth, и портам: mini-jack (3.5 мм), USB-C и слоту для карт памяти.
Интуитивное управление Полноразмерные элементы управления, как стики и трекпад, подарят максимум наслаждения от игры. Такая система управления в Steam Deck способствует комфортному управлению даже во время продолжительных игровых сессий. Каждый элемент имеет удобную форму и оптимальные габариты, отлично подходят для малых и больших рук. А конструкция не скользит и не создает дискомфортных ощущений во время использования. Мощная оснастка На борту консоли Steam Deck установлен мощный и производительный четырехядерный гибридный процессор AMD Zen 2, с тактовой частотой 2,4-3,5 ГГц. Также разработчики установили 16GB оперативной памяти LPDDR5 для максимального быстродействия и плавности каждого процесса. Мощной оснастки вполне хватит для удачного запуска топовых новых игр. Библиотека Steam Вашему вниманию — огромная онлайн-библиотека игр Steam. Достаточно войти в аккаунт, чтобы получить доступ к собственному каталогу выбранных игр, новым коллекциям и обновлениям. Выбирайте желаемую игру и легко погружайтесь в новые виртуальные приключения.
Кому стоит купить Valve Steam Deck? Портативная игровая приставка Валве Стим Дек станет идеальным подарком для любителей гейминга всех возрастов. Благодаря компактной конструкции — можно играть в лучшие онлайн-игры в удобное время в комфортном месте. Продолжительная дорога, путешествие или отдых приобретут новые краски и принесут массу новых положительных эмоций вместе с крутой портативной гейм-системой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valve |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| В комплект входит | Карта памяти, USB-кабель, Чехол, Игровая консоль, Сетевой адаптер |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Питание | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Воспроизведение видео |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Б/У |
| Тип приставки | Портативная |
| Время работы | 8 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 669 г |
| Высота | 117 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | GDDR5 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
- Цена: 17 500 ₴






