
Геймерский ноутбук Acer Nitro 5AN515-58-525P - i5-12500H / RAM 8ГБ / SSD 512ГБ / GeForce RTX 3050
31 000 ₴
- Под заказ
- Код: 00886M
Отправка с 06 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный мощный геймерский ноутбук Acer Nitro 5AN515-58-525P – идеально для графического дизайна, 3D моделирования. Экран 144 Гц.
Батарея держит 8 часов. Отличный дизайн. Невероятно яркий дисплей IPS, с тонкими рамками. Подсветка клавиатуры. Корпус с эффектной отделкой цвета Royal Black.
Мощный, стильный красивый аппарат, игры уровня Cyberpunk 2077, God of War, Counter-Strike: Global Offensive, Call of Duty 4, GTA 5 идут без проблем.
Включается за 2 секунды, благодаря SSD диску на 512 Гб.
Экран 15.6" 144 Гц IPS (1920x1080) Full HD, матовый с антибликовым покрытием, яркость - 600кд,м² / Intel Core i5-12500H (3.2 - 4.4 ГГц), 12МБ Cache / RAM 8 ГБ SSD 512 ГБ PCIe NVMe M.2 / Intel Iris Xe Graphics + NVIDIA GeForce RTX 3050 / Wi-Fi: 802.11 6 AX200 (2x2) / Bluetooth 5.1 / веб-камера / Windows 11 Pro/ цвет: черный
Оснащен двенадцати ядерным процессором Intel Core i5-12500H и двумя видеокартами: одна Intel Iris Xe Graphics, а вторая игровая NVIDIA GeForce RTX 3050, с 4 ГБ выделенной видеопамяти, достаточной для современных видео игр.
Батарея держит 8 часов. Отличный дизайн. Невероятно яркий дисплей IPS, с тонкими рамками. Подсветка клавиатуры. Корпус с эффектной отделкой цвета Royal Black.
Мощный, стильный красивый аппарат, игры уровня Cyberpunk 2077, God of War, Counter-Strike: Global Offensive, Call of Duty 4, GTA 5 идут без проблем.
Включается за 2 секунды, благодаря SSD диску на 512 Гб.
Экран 15.6" 144 Гц IPS (1920x1080) Full HD, матовый с антибликовым покрытием, яркость - 600кд,м² / Intel Core i5-12500H (3.2 - 4.4 ГГц), 12МБ Cache / RAM 8 ГБ SSD 512 ГБ PCIe NVMe M.2 / Intel Iris Xe Graphics + NVIDIA GeForce RTX 3050 / Wi-Fi: 802.11 6 AX200 (2x2) / Bluetooth 5.1 / веб-камера / Windows 11 Pro/ цвет: черный
Оснащен двенадцати ядерным процессором Intel Core i5-12500H и двумя видеокартами: одна Intel Iris Xe Graphics, а вторая игровая NVIDIA GeForce RTX 3050, с 4 ГБ выделенной видеопамяти, достаточной для современных видео игр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 57 Вт/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i5-12500H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 31 000 ₴






