
Ноутбук Acer Predator Helios 300 - i5-10300H / 16Gb / ssd 512gb / RTX 3070 8gb
39 500 ₴
- Под заказ
- Код: 00892
Отправка с 05 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ігровий ноутбук в новому стані, без нюансів. Повністю вся комплектація і документація. Дуже потужна відеокарта RTX 3070 (8gb) - 105W, не плутати з Asus Tuf в якого відеокарта всього 75W. Дуже красива підсвітка клавіатури - rgb. Металевий копус з підсвіткою.
Процесор : Intel Core i5-10300H
Відеокарта : NVIDIA GeForce RTX 3070 8gb (105Watt, не урізана)
Пам‘ять оперативна : 16gb, 3200MHz частота
Пам‘ять встроєна : ssd 512gb
Екран : 15.6 ips FHD 144Гц - соковита матриця
Ноутбук прямий конкурент таким моделям : Pavilion, Omen, Tuf, Rog Strix, Nitro, Alienware, Titan, Gigabyte.
Процесор : Intel Core i5-10300H
Відеокарта : NVIDIA GeForce RTX 3070 8gb (105Watt, не урізана)
Пам‘ять оперативна : 16gb, 3200MHz частота
Пам‘ять встроєна : ssd 512gb
Екран : 15.6 ips FHD 144Гц - соковита матриця
Ноутбук прямий конкурент таким моделям : Pavilion, Omen, Tuf, Rog Strix, Nitro, Alienware, Titan, Gigabyte.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | mini DisplayPort, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-10300H |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 39 500 ₴






