
Зарядна станція EcoFlow RIVER 2 Pro
от 36 458 ₴
от 24 427 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 00916
- +380 (95) 169-61-41
EcoFlow улучшит линейку компактных и легких портативных зарядных станций. Представляем универсальную портативную зарядную станцию для дома, работы и путешествий – RIVER 2 Pro!
Премиум LFP аккумулятор для длительного использования
RIVER 2 Pro емкостью 768 Вт*ч с обновленным литий-железо-фосфатным аккумулятором (LiFePO 4) гарантирует 3000+ циклов с сохранением 80% емкости. Имеет расширенную защиту BMS для мониторинга напряжения, тока и температуры. А это равно более 10 лет ежедневного использования. зарядную станцию занимает < 30 мс, при внезапном отключении электроснабжения. Обеспечьте постоянную энергобезопасность для 80% бытовых приборов вашего дома с помощью RVER 2 Pro. br/>Новая станция RIVER 2 Pro имеет универсальный простой дизайн и компактный вес – 7.5 кг. По сравнению с предыдущей версией – RIVER 2 Pro на 30% легше.
Быстрая зарядка на рынке: 0%-100% за 60 минут
Быстрая зарядка станции с революционной технологией X-Stream: 0-80% за 50 мин и 0-100% за 60 минут. Будьте готовы к аварийным отключениям электроэнергии или незапланированным поездкам. strong> со смартфона через Wi-Fi или Bluetooth. Легко проверяйте данные о зарядке, настройке и включайте/выключайте приборы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность (общая), Вт | 800 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 1600 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 768 |
| Особенности | Функция ИБП (UPS), С ручкой |
| Назначение | Для котлов |
| Разъемы | Розетка AC 220В, DC, Type-C, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 1600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 3 шт. |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: от 24 427 ₴



