
Зарядная станция EcoFlow DELTA 2 (1024 Вт/ч)
от 56 965 ₴
от 33 040 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 00917
- +380 (95) 169-61-41
Подключение
• Два разъема USB Type-A
• Два быстрых порта зарядки Type-A
• Два разъема USB Type-C
• Выход DC5521
• Розетки, общая мощность 1800 Вт (выброс до 2200 Вт)
Портативная зарядная станция EcoFlow DELTA 2 создана с учетом потребностей пользователей и золотых стандартов современных технологий. Высокий уровень мощности и емкостной аккумулятор гарантирует резервное питание гаджетов и устройств разного типа в течение нескольких часов. Мощное зарядное устройство поможет без особого труда переждать аварийные отключения электроэнергии, подзарядить гаджеты и осветить помещение. А также подзарядиться энергией во время кемпинга, путешествия, работы на свежем воздухе, ремонта или строительных работ. Емкость аккумулятора зарядной станции DELTA 2 составляет 1024 Вт*ч, что обеспечит бесперебойную и безопасную работу домашних приборов в течение дня. Высокая мощность в 1800 Вт с максимальным всплеском до 2700 Вт, позволяет вам удобно и быстро подключить 99% приборов. Станция EcoFlow DELTA вполне безопасна для использования в помещении, ведь работает без выбросов и шума. Используйте DELTA 2 как EPS (аварийный источник питания) для автоматического переключения питания от портативной зарядной станции, когда электроснабжение от централизованной сети отключается.
Особые характеристики EcoFlow DELTA 2 Основная задача портативных зарядных станций – обеспечение резервного питания в критических ситуациях, в местах где отсутствует электроснабжение или аварийное отключение. Среди основных преимуществ модели стоит отметить: Быстрая зарядка X-Stream. Розетки переменного тока. Питание до 11 устройств одновременно. Поддержка солнечных панелей EcoFlow. Возможность подзарядки от автомобиля. Компактные размеры и низкий уровень шума. Прочная конструкция с информативным дисплеем. Портативный аккумулятор EcoFlow DELTA 2 создан таким образом, чтобы вы могли легко взять энергию с собой и максимально удобно питать приборы и подзаряжать гаджеты. Энергия станции DELTA 2 хватит даже для инструментов мощностью до 1800 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1800 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От сети, От автомобильной зарядки |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 2700 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1024 |
| Особенности | Поддержка дополнительной батареи, С ручкой, Приложение IOS/Android, Быстрая зарядка батареи |
| Назначение | Для всего дома |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Основные | |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Дистанционное управление | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: от 33 040 ₴


