-55%

Зарядная станция EcoFlow DELTA 2 Max 2048 Вт/ч EFDELTA2Max-EU
от 136 716 ₴
от 61 522 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 00918
+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядная станция EcoFlow DELTA 2 Max 2048 Вт/ч EFDELTA2Max-EU
В DELTA 2 Max используются премиальные LFP-аккумуляторы, обеспечивающие максимально возможные сроки службы аккумуляторов на рынке. DELTA 2 Max обеспечивает работу в течение 10 лет без потери емкости, даже при условии использования каждый день.
Быстрая зарядка за 80 мин
X-Stream обеспечивает заряд от сети 220 Вт от 0 до 100%. всего за 80 мин. Зарядка от солнечных панелей от 0% до 100%, при максимальной мощности входа солнечной энергии 1000 Вт, происходит всего за 2,3 часа.
- В комплекте:
- У комплекті: DELTA 2 Мах Кабель для заряджання від джерела змінного струму Кабель для заряджання від автомобіляDELTA 2 Мах
- Кабель для зарядки от источника переменного тока
- Кабель для зарядки от автомобиля
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2400 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От сети, От автомобильной зарядки |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 4800 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2048 |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи, Приложение IOS/Android, Функция ИБП (UPS), С ручкой, Поддержка дополнительной батареи |
| Назначение | Для всего дома |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Основные | |
| Выходная мощность | 2400 Вт |
| Дистанционное управление | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: от 61 522 ₴




