-5%

Ноутбук MSI Katana 17 - 17.3 / i5-12450H / 16ГБ DDR5-4800 / SSD 512 Gb / RTX 4060 8Gb
57 300 ₴
54 435 ₴
- Под заказ
- Код: 00971i
Отправка с 05 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дата випуску ноутбуків березень 2023 року.
Кожен ноутбук має міжнародну гарантію 2 роки.
В новому дизайні.
Процесор i5-12450H 8 ядер 12 потоків
Потужна дискретна відеокарта RTX 4060 8Gb
Пам'ять 16 Gb DDR5-4800
SSD 512 Gb
Екран 17.3” 144Hz
RGB підсвітка клавіатури.
Гравіювання клавіатури +300 грн
Кожен ноутбук має міжнародну гарантію 2 роки.
В новому дизайні.
Процесор i5-12450H 8 ядер 12 потоків
Потужна дискретна відеокарта RTX 4060 8Gb
Пам'ять 16 Gb DDR5-4800
SSD 512 Gb
Екран 17.3” 144Hz
RGB підсвітка клавіатури.
Гравіювання клавіатури +300 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Терракотовый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 2500 Мбит/c |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 54 435 ₴





