VTOMAN FlashSpeed 1500 Power Station: Надежный Энергетический Монстр
Мощность и Огромный Резер:
FlashSpeed 1500 рассчитан на максимальное воздействие с мощностью 1500 Вт и впечатляющими 1548 Вт*ч энергии, с максимальной мгновенной мощностью 3000 Вт [V-Beyond Tech]. Эта энергетическая станция способна поставить на колени самые требовательные задачи.
Зарядка за Годину:
FlashSpeed 1500 может быть полностью заряжен всего за 1 час с 1500 Вт переменного тока. Он также поддерживает 400 Вт солнечный вход и 200 Вт вход постоянного тока. Забудьте о длинных ожиданиях — скорость — это его второе имя.
Расширение емкости:
Добавьте дополнительный аккумулятор, чтобы удвоить емкость FlashSpeed 1500 из 1548 Вт*ч до 3096 Вт*ч и удлинить рабочее время вашего оборудования. Не составит труда быть готовыми к любым ситуациям!
Функция Непрерывного Питания (UPS):
FlashSpeed 1500 имеет время переключения менее 20 мс, что обеспечивает непрерывное питание вашим приборам, таким как аппараты для апной терапии и холодильник, при отключении электроэнергии. Вы не останетесь без мощности ни на секунду!
Обновленный Дизайн с Возможностью Свертывания:
Уникальный дизайн FlashSpeed 1500 позволяет добавлять батареи сверху, максимизируя емкость и сэкономив место при перевозке. Большой резерв и портативность объединились!
Супербезопасная Система LiFeBMS и Аккумулятор LiFePo4:
FlashSpeed 1500 изготовлен с системой SuperSafeTM LIFEBMSTM с 10-мя защитами безопасности и использует аккумулятор LiFePO4, который может выдержать более 3100 циклов. Ваша безопасность и продолжительность службы гарантированы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VTOMAN |
| Вес | 18.6 кг |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | Розетка AC 220В, DC, Type-C, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: 42 500 ₴



